Beachfront Salou Apartment With Sea View

  • 120 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Rund 2 Kilometer von der PortAventura World entfernt, ist das 120 m² große Beachfront Salou Apartment With Sea View ebenfalls ca. 20 Fahrminuten vom Bahnhof Tarragona Central entfernt. Das 3-Zimmer-Apartment bietet eine Terrasse und liegt in 700 Meter Entfernung vom Parque Municipal.

Das Beachfront Salou Apartment With Sea View bietet seinen Gästen einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Terrasse sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Waschmaschine. Diese Unterkunft verfügen über 2 Bäder. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner ausgestattet.

Aktivitäten wie Minigolf und Billard können den Aufenthalt der Gäste aufregender gestalten.

Eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Herd und einem Geschirrspüler ist ebenfalls vorhanden.

Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Salou innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Der PortAventura Aquatic Park ist in circa 2,1 km Entfernung vom Beachfront Salou Apartment With Sea View, während die Bushaltestelle Oasis Park nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Der Magische Brunnen von Salou liegt ca. 20 Gehminuten von hier entfernt. Die Fahrt zum internationalen Flughafen Reus dauert etwa 20 Minuten mit dem Auto.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Beachfront Salou Apartment With Sea View
Home Caballo Blanco Salou
Exklusiver Mobilpreis

Home Caballo Blanco Salou

55 m von der Unterkunft entfernt
GLAM ONLY FAMILIES Planet Costa Dorada
Exklusiver Mobilpreis

GLAM ONLY FAMILIES Planet Costa Dorada

8.3
Sehr gut 15 Bewertungen
68 m von der Unterkunft entfernt
USD 1151 USD 1036
pro Nacht
For A Stay Altair Mar
Exklusiver Mobilpreis

For A Stay Altair Mar

7.6
Gut 26 Bewertungen
68 m von der Unterkunft entfernt
USD 189 USD 170
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Reus
    14 km

    Bahnhöfe

    Tarragona Central Station
    11 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Windsurfing
    • Tauchen
    • Schnorcheln
    • Wandern
    • Radfahren
    • Bowling
    • Golfplatz
    • Billardtische
    • Angeln

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Autovermietung
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Happy Hour

    Speisemöglichkeiten

    • Bar-/Loungebereich
    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Zugang zum Strand
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Kasino
    • Wasserpark
    • Live-Unterhaltung
    • Nachtclub
    • Sonnenterrasse

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00004302400006712700000000000000HUTT-011280-120,HUTT-011280
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Beachfront Salou Apartment With Sea View?
      Das Beachfront Salou Apartment With Sea View liegt direkt neben dem Parque Municipal.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Beachfront Salou Apartment With Sea View?
      Der Mietpreis fürs Beachfront Salou Apartment With Sea View beträgt 228 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Xantar und The Cotton Club Restaurant & Cocktails liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Wird im Beachfront Salou Apartment With Sea View Internet angeboten?
      Die Gäste vom Beachfront Salou Apartment With Sea View können WLAN in den öffentlichen Bereichen nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Beachfront Salou Apartment With Sea View?
      Im Beachfront Salou Apartment With Sea View gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Beachfront Salou Apartment With Sea View?
      Das Beachfront Salou Apartment With Sea View hat eine Gesamtfläche von 120 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Reus
    14 km

    Bahnhöfe

    Tarragona Central Station
    11 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Beachfront Salou Apartment With Sea View

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen